Как я могу получить копии заявлений в полицию и решений по ним?

Добрый вечер! Я несколько раз вызывала полицию с жалобами на соседей. Участковый не выдал мне никаких документов по моему заявлению. Как я могу получить копии заявлений и решений по ним?

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Татьяна. По письменному заявлению на имя начальника отдела полиции Вам могут предоставить возможность ознакомиться с материалами проверок по Вашим заявлениям. Вы можете в ходе ознакомления сфотографировать интересующие Вас документы.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.