Как действовать, если соседи отказываются платить свою долю за свет?
Здравствуйте, Подскажите как быть? Имеем трехкомнатную квартиру, в каждой из комнат свой собственник. Фактически проживают в двух комнатах. Дело в уплате за электроэнергию, так как стоит один общеквартирный счетчик. На протяжении полугода соседи отказываются платить свою долю за свет( устный договор). Несколько раз отключали за неуплату всю квартиру, так как у меня маленький ребенок мне приходится оплачивать и их часть тоже чтобы свет был. Отдельный счетчик горэнерго устанавливать отказывается.Как мне быть?