Как отказаться от ипотечного кредита, если я вчера подписала договор?

Добрый день. Подскажите пожалуйста если я вчера была на сделке в банке , по ипотечному кредиту подписала договора с банком и застройщиком. а прийдя домой хорошо подумала , что не потяну такую сумму на 30 лет. Страховку оплатила. Но банк еще не перечислил деньги застройщику. Вопрос: как мне отказаться от ипотеки?

, Земфира, г. Краснодар
Ольга Карстен
Юрист, г. Изобильный

Земфира, добрый день! Для положительного решения Вашей проблемы необходимо обратиться за консультацией в кредитное учреждение, в котором Вы оформили ипотечный кредит.Банк, может предложить Вам более лояльные условия.