Отец умер 2002г. Как вступить в наследство с таким сроком давности?

Здравствуйте.У меня умер отец еще 2002 году. Прописан он был Москве, но имел часть дома в деревне Луцино Московской области. Других наследников нет. Вступить в наследство на тот момент я не могла , так как проживала другом городе. Как мне вступить в наследство с таким запоздалым сроком? И где подавать документы в Москве по месту прописки или по месту нахождения дома?

, Ольга, г. Москва

Если у вас получится доказать фактическое принятие наследства, то это будет хорошо. Вам надо в суде доказывать что после смерти отца вы пользовались какими-то его вещами, что то оплачивали за дом. В суд подавать по месту нахождения дома.