Обязывает ли клиента к чему-либо подписание замерочного бланка?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста такая ситуация я обратилась в компанию по установке окон и отделки балконов позвонила туда вызвала замерщика он все померил сделал все замеры в листах сметочных и там меня попросили расписаться там просто в этих листах характеристики и спецификации моего будущего балкона и окна.Он сказал, что эта процедура обязательна и по идее не к чему не обязывает это для их менеджера который будет просчитывать все для итоговой стоимости.Мне позвонила с офиса после того как уехал замерщик и сказали, что я должна подъехать в офис и только тогда мне все посчитают, но вот этот листок мне не отдали и вообще он нужен мне?Если я откажусь устанавливать в этой фирме к чему меня этот замерочный боанк может обязать если я на нем подписалась они в суд на меня подадут если я откажусь?
Да. Верно