Может ли банк отобрать квартиру, если жена основной плательщик по ипотеке?

Добрый день! Есть кредит и ипотека которая оформлена на жену, я по ипотеке иду созаемщиком, по ипотеке платим исправно, а вот по кредиту идёт просрочка, может ли банк отобрать квартиру( т.к я не плачу кредит) если жена основной плательщик по ипотеке.

Уточнение от клиента

Кредит оформлен на меня. На жену только ипотека

, Сергей, г. Москва