Что делать, если нам отказывают в выплате пособия за последний месяц?
Добрый день.Я как многодетная мать получала пособие за третьего ребенка до трех лет.20 апреля 2019 ребенку исполнилось 3 года,денег за апрель месяц не было.Позвонив в отдел социальных выплат мне сказали что ,так как документы год назад были поданы 19 апреля,пособие начислялось только на март месяц.И что мне нужно было придти и снова принести документы чтобы мне заплатили за апрель месяц.Я об этом впервые услышала.Сказали ничем помочь не могут и деньги уже не вернут.Посоветуйте что мне сделать,куда обратиться.Заранее спасибо.