Как сироте с тремя детьми добиться обеспечения благоустроенным жильем?

Вот я сирота у меня Троя деток а мне не дают квартиру я прописана в деревне дают они бараки не жёлтые

, оксана, Могилев
Ольга Карстен
Юрист, г. Изобильный

Оксана, добрый день! Обратитесь с жалобой в районную прокуратуру, в заявление укажите все обстоятельства, происходящего, в случае если есть какие-либо документы, снимите с них копии и приложите к обращению.Прокуратурой на основании поступившего обращения, в порядке надзора будет проведена поверка, в случае выявленных нарушений, к лицам, их допустивших, будут приняты соответствующие меры. О результатах проведенной проверки и принятых мерах прокурорского реагирования Вы будете уведомлены письменно.