Можно ли уведомить владельца квартир в общежитии коридорного типа о продаже доли в письменной форме?
Можно ли уведомить владельца квартир в общежитии коридорного типа, о продаже доли в письменной форме лично?, если владельцы напишут расписку на отказ, приложив копию паспорта и снилс, или только через телеграмму?