Как избежать расходов и негативных статей при увольнении после 1,5 месяцев работы?
Здравствуйте! Я мать одиночка,устроилась работать офисным менеджером, отработала немного больше 1.5 месяца у меня не стало кто будет сидеть с Ребенком (2.2 года), я сказала что увольняюсь так как ребенка не с кем оставлять, сказали отрабатывать 30 дней либо уволят По статье и буду платить комписацию 70 тысяч договор не дали на руки каждый раз обещают как устраивалась сразу писала на увольнение заявление договорились что если захочу уволиться то число просто поставят .что делать незнаю как быть? посоветуйте