Кто должен выписывать ребенка в случае, если квартира продается?

Добрый день. Продаю квартиру в которой прописан несовершеннолетний ребенок. Покупка квартиры будет в другом городе. Как поступить с выпиской ребенка?и кто должен выписывать его:родители или собственник кавртиры может сам это сделать?

, наталья, г. Екатеринбург
Татьяна Тимошева
Юрист, г. Элиста

Здравствуйте! Снять  ребенка с регистрационного учета возможно только при участии его родителей.