Почему при повторной задолженности не устанавливали пломбу, а отрезали трубу?
Добрый день, подскажите пожалуйста. В первый раз когда была задолженность по уплате газа, газовики приехали и поставили пломбу на прекращение поставки газа. Через некоторый промежуток времени, когда втоорой раз оказалась задолженность по газу приехали и отрезали совсем трубу. Почему в первый раз ставили пломбу, а во второй его отрезали совсем и теперь требуют деньги за подключение!?