Могут ли судебные исполнители описать имущество, если нахожусь в декретном отпуске?

Должник за училище.

Могут ли судебные исполнители описать имущество если нахожусь в декретном отпуске?

, Артем, д. Минск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Ваше положение тут роли не играет. Описывается имущество в рамках исполнительного производства.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Артем!

Да, конечно, могут. В законе нет такого основания для неприменения исполнительных действий и мер принудительного исполнения.