Как правильно оформить протокол о крупной сделке?

Добрый день! Участвуем в тендере, нужно заполнить протокол об одобрении крупной сделки по форме Заказчика. есть пункт, где нужно указать сколько процентов от стоимости имущества составляем сумма сделки. В нашем случае сделка очень крупная и составляет 106% от стоимости имущества. В протоколе как правильно написать? "На основании статьи 46 Федерального закона от 08.02.1998г. № 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» и пункта 35.1 Устава, присутствующие(ее) лица(о) решили (решило): согласовать совершение сделки на Поставку .... общая цена договора по которой составляет 106% балансовой стоимости имущества (активов) Общества, что превышает 25 % стоимости имущества (активов) Общества или написать лучше "100%" и "более 100%"???

, Анастасия, г. Калининград
Евгений Залызин
Юрист, г. Калининград

     Анастасия, здравствуйте!

     Скажите, а в конкурсной документации нет инструкции по заполнению необходимых документов (или есть, но, в данном случае, порядок заполнения не указывается)? И ещё вопрос — у Вас в обществе единственный участник или нет?

     В любом случае, если конкурсная документация на даёт ответ на первый из вопросов, на мой взгляд, возможна следующая формулировка:

Руководствуясь статьёй 46 Федерального закона от 08.02.1998г. № 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» и пунктом 35.1 Устава Общества, участник(и) Общества решили: согласовать (одобрить) совершение крупной сделки на Поставку _____ (наименование товара) ___________, _____________________________ (наименование покупателя),  общая цена указанной сделки превышает 25 % балансовой стоимости имущества (активов) Общества, фактически составляя 106 % от указанной балансовой стоимости.

    В любом случае, это вопросы, скорее, грамматические. Самое главное, чтобы в данном документе были указаны необходимые сведения, изложенные в п. 3 статьи 46 вышеуказанного Закона.