Как можно законно выписать из квартиры не собственников?

Добрый день! Подскажите, есть квартира, собственников трое (я, брат и наша мама). В квартире прописаны на данный момент мама, брат, его жена и их ребенок (3 года). Проживают по факту только брат с женой и ребенком. Имею ли я право выписать жену брата? Про ребенка я знаю, что через опеку и очень сложно.

, Сергей, г. Кемерово
Ирина Антипова
Юрист, г. Саратов

День добрый, Сергей.

Члены семьи собственника жилого помещения имеют право пользования данным жилым помещением наравне с его собственником, если иное не установлено соглашением между собственником и членами его семьи.

 К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника.

При наличии вопросов, пишите.