Могу ли на неделю улететь в Турцию из Москвы, являясь гражданином Узбекистана?

Здравствуйте Я гражданин Узбекистане Я сейчас в Москве я могу улететь в Турцию отдыхать неделю мне и Какой документ нужен

, Бекзод, г. Москва

Здравствуйте!

Для Вас Турция является страной, куда не требуется виза — но это только в случае, если не планируете там задерживаться более, чем на 30 дней. (это решения принято на Основании Постановления Кабинета Министров Турции №2007/12441)

Необходимые документы:
Действующий паспорт с визой ОВИРа (гербовая печать на прописке);
Билеты для переезда
Ваучер отеля и 2000 долларов наличными.

коллега, на основании чего Вы пишите о сумме в 2000 долларов? Это неверный ответ. Сумма для въезда -30 долларов на день пребывания

Согласен с Евгением. Причем, показать ее можно не только налом, но и выпиской по счету.