Выплата морального вреда в соответствии с у/д

Мужу дали срок 4,6 в колонии общего режима и 1200000руб в качестве морального вреда. статья 264 ч4. Эту сумму назначил суд, и частично удовлетворил расмотрение морального вреда в гражданском суде. Это как????

, Саина, г. Якутск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Дело в том, что в юриспруденции много сложных терминов не сразу понятных обычным гражданам (вред, ущерб, уголовное дело, гражданский иск). Это могли быть сумма ущерба и сумма вреда. Поэтому что бы ответить точнее нужно посмотреть эти материалы.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.