Можно ли подать иск на обеспечение двух детей?

плачу алименты на одного ребенка 25 процентов от заработной платы. Сейчас состою в браке. Родился ребенок . Можно ли подать иск на обеспечение двух детей ? Ведь на двух детей 33 процента уплата алиментов

, Евгений, г. Новокузнецк

Здравствуйте Евгений !  Да, конечно можно, даже нужно.Для изменения размера алиментов необходимо обратиться в суд с исковым заявлением. Изменение размера алиментов происходит в соответствии со ст. 81 Семейного кодекса РФ. Если будет необходима помощь в составлении документов на обращение в суд по данному вопросу, можете обратиться ко мне в чат и согласуем все необходимые вопросы по разрешению Вашей ситуации.