Что я могу предпринять, если при автокредитовании навязали услуги?

Здравствуйте. Вчера поехала в автосалон приобрести автомобиль Лада Гранта комфорт 2018 года без пробега за 392510.00руб. в кредит с первоначальным взносом 150000.00руб. В итоге я купила Ладу стандарт по завышенной цене в кредит с огромной переплатой. Внесла 150000.00руб. как первоначальный взнос, но в договоре почему то оказалось первоначальный 00.0, а мои деньги были оформлены как покупка доп. продуктов которые мне не нужны. Меня просто обманули, держали в салоне 8 часов, ни на минуту не отпускали из вида, без конца оформляли какие то документы, а когда я хотела от всего уже отказаться пригрозили милицией, кучей всяких неустоек. Обработали по полной, подписала кучу непонятных бумаг. Могу ли я хоть что то сделать?

, NADEZHDA KLOCHKO, г. Челябинск
Екатерина Квист
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте! На будущее, что бы не происходило, оставайтесь в трезвом уме, прежде чем что-то подписывать — читайте и думайте, не бойтесь отказывать и не давайте собой манипулировать! Просто сидите и читайте, все что дают перед подписью. Как бы это странно не выглядело со стороны. И отзывы в интернете сначала читайте. В данной ситуации рекомендую чем скорее, тем лучше отдать все документы изучить юристу, может и не одному. Возможно от каких-то услуг можно будет отказаться, вернуть деньги и отправить их на частичное досрочное погашение кредита. Имеет значение и какие банки и страховые фигурируют в документах.