Вправе ли работодатель оплачивать 11 часов при 12-часовой смене?

Здравствуйте, у меня есть вопрос. При 12-и часовой смене в праве ли работодателю оплачивать 11 часов? А час обед, не оплачивается

, Дмитрий, г. Белгород

ст.108 ТК РФ

 Время перерыва для отдыха и питания не включается в рабочее время и не оплачивается, поэтому работник вправе использовать его по своему усмотрению.