Как вернуть свои деньги, внесенные за услугу, если организация мне не отвечает?

Здравствуйте, у меня такая ситуация возникла я внёс предоплату, за услуги свои и теперь эта организация мне не отвечает на звонки как я могу теперь вернуть деньги свои?

, Артур, г. Москва
Александр Ибрагимов
Юрист, г. Дубна

Артур, пишите претензию с требованием возврата денег и отправляйте по почте с уведомлением и описью вложения.