Может ли ИП взыскать деньги за услуги, если договор и акт работ был подписан не уполномоченным?
Здравствуйте, может ли взыскать ИП деньги за выполненные услуги, если договор и акт выполненных работ был подписан лицом2, которое не было уполномочено на это. В то время как Лицо1, которое дало доверенность утверждает, что лицо2 было не уполномочено подписывать, тем самым отказываясь оплачивать выполненные работы.
Представьте по возможности промеры суд. Актов по данному спору.