Как обжаловать решение пенсионного фонда об отказе в распоряжении средствами мат капитала?
Добрый день! Подавали заявление в Пенсионный фонд на распоряжение средствами мат капитала( на строительство). Пришел отказ с формулировкой - Отказ по статье 8 п2.2 -нарушения установленного порядка подачи заявления о распоряжении. Без расшифровки. Какие наши действия? По закону мы можем обжаловать данное решение в вышестоящих органах. Подскажите куда обращаться.