Будет ли рассмотрена моя анонимная жалоба сотрудниками УБЭП?

Добрый день. Подрабатываю уборщицей в банке. Банк обслуживает клининговая компания. Нам не выплатили заработную плату за апрель месяц. Договоров с клмнинговой нет....но есть свидетели (сотрудники банка) , что я работаю каждый день. Так же меня согласовывала служба безопасности. Будет ли рассмотрена моя анонимная жалоба сотрудниками убэп?

, Оксана, г. Красноярск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, жалоба должна быть рассмотрена, но ответ в на неё получит; не сможете и о результатах проверки не узнаете, так как она анонимная