В квартире прописаны двое детей и двое родителей
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли развестись с разделом квартиры, которая в муниципальном владении? К тому же, доступа в квартиру нет, замки владелец сменил, жить нам также, с детьми негде. В квартире прописаны двое детей и двое родителей. Живет только муж. Помогите, пожалуйста.
При этом к общему имуществу супругов относится согласно ст. 34 Семейного кодекса нажитое ими имущество во время брака: это доходы каждого из супругов от трудовой деятельности, приобретенные за счет общих доходов движимые и недвижимые вещи и др.
Согласно разъяснениям Пленума Верховного Суда РФ: