Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Полис ОСАГО + страхование жизни В РГС

продлевала полис ОСАГО, сказали что обязательным является страхование жизни, вообщем вместо 1300 я заплатила 4500р могу ли я вернуть деньги?

30 Сентября 2013, 16:17, вопрос №237624 Любовь, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Орлов Алексей Евгеньевич
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте  Любовь! Ваша ситуация подпадает под действие п. 2 ст. 16 закона " О защите прав потребителей", т. Е. Вам навязали услугу в котоорой вы не нуждались,  у вас есть право признать недействительным договор и вернуть деньги по суду.

    01 Октября 2013, 14:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    как правильно написать письмо в суд? А ЕСЛИ ОБРАТИТСЯ В ФАС И ПРОКУРАТУРУ? БУДУТ ЛИ ОТ НИХ РЕЗУЛЬТАТЫ?

    01 Октября 2013, 16:14
stats