Как снять судимость, по сроку

пять лет назад была осуждена по 115 часть 2, оплатила штраф 5000 рублей. Возможно ли по истечение времени, убрать запись судимости, т.е. чтобы при запросе справки о судимости она не высвечивалась.

, Евгения, г. Иркутск-45
Виктор Ознобкин
Юрист

Ваша судимость погашена и юридически вы не судимы, но убрать информацию из ИЦ к сожалению не получится, она хранится там 80 лет.