Выиграла айфон,но для его отправки,нужно оплатить дарственный налог размером в 575 рублей,но у меня нет денег, что делать,мне 12 лет

Выиграла айфон,но для его отправки,нужно оплатить дарственный налог размером в 575 рублей деньги нужно выслать до 23 00,но у меня нет денег, что делать,мне 12 лет

, Ангелина, г. Нижний Тагил

Добрый день! Ангелина, при проведении каких либо акций и конкурсов обычно организатор все расходы по отправке подарков берет на себя. И все условия по проведению конкурсов/акций должны доводиться до участников. Вероятно в отношении Вас могут быть совершены мошеннические действия, так как если все-таки Вы отправите деньги, айфон Вы можете и не получить. Сначала необходимо убедиться в том, что конкурс действительно проводился на законных основаниях и определены условия получения выигрыша.