8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос решен

Но как уверил продавец консультант, заказ приедет в конце мая, начале июля сейчас мы с супругой пытаемся

Добрый вечер!

Мы с супругой заказали мебель в детскую, по договору и в договоре прописана дата доставки 45 рабочих дней, но продавец консультант уверил нас в устной форме, что если буде 100% оплата то мы сможем оплатить заказ со скидкой в 5% от общей суммы и соответственно так как оплата полная то заказ приедет быстрей, заказ предварительный был совершён 13.04.2019 года, основной по 100%оплате 17.04.2019 года и по договору стоит 45 рабочих дней.

Но как уверил продавец консультант, заказ приедет в конце мая, начале июля сейчас мы с супругой пытаемся достучаться и доказать что оплату 100% мы совершили как раз таки именно из за этих нюансов по скидке и быстрейшей доставке, но директор говорит что у неё договор на 45 рабочих дней! Ремонт в днтской сделали а ребёнку так сказать приходится спать с нами, так как у неё нет своего уголка, как можно так сказать надавить на эту компанию? Как можно составить притензию на не выполнение сроков поставки хоть они и были в устной форме.

Показать полностью
, Кирилл, г. Сургут
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5

Кирилл, добрый день.

Извините, но кроме Ваших слов. чем еще подтвержден факт того. что Вам готовы были сделать скидку и снизили сроки доставки?

Вы понимаете, что менеджер сейчас просто откажется от своих слов.

Можете выложить договор? С какого момента у Вас согласно его условиям начинает течь срок? 

0
0
0
0
Кирилл
Кирилл
Клиент, г. Сургут
С одной стороны я понимаю но и все же сегодня звонила директор сама и говорила что прослушает каким то образом наш диалог во время заключения договора, и ещё когда я сказал что мы возможно вообще хотим расторгнуть договор в ответ услышал что мы ещё должны платить какие то издержки! Это же вообще не законно!
но и все же сегодня звонила директор сама и говорила что прослушает каким то образом наш диалог во время заключения договора,

Кирилл

Можно в таком случае обратиться с заявлением о выдаче Вам аудио-видеозаписи момента заключения Вами договора.

когда я сказал что мы возможно вообще хотим расторгнуть договор в ответ услышал что мы ещё должны платить какие то издержки!

Кирилл

Можете уточнить Вы заказывали мебель по образцу или по каталогу? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что Вы можете мне посоветовать?
Здравствуйте! Приобрела в магазине обуви кроссовки. Несколько раз задала вопрос продавцу о качестве товара -не зная эту фирму. Ответ получила-производитель Китай. Гарантию дали месяц. Товар оказался ширпотребом, но на вид выглядел достойно. На второй день поняла, что задник не укреплён и внутренняя часть изготовлена посол из картона и при надавливании пальцем уже деформируется.,а наружная часть..что-то типа замши. При эксплуатации в течении недели или даже меньше , задник подмялся на одном кроссовке, а на другом две вмятины. Цена кроссовок со скидкой-чуть больше 5 тысяч рублей. Сегодня пошла в магазин с вопросом о возврате товара ненадлежащего качества. Продавцы накинулись не дав нормально объяснить ситуацию искажали, что я сама сломала задник надевая обувь без использования рожка для обуви. Я пыталась привести доводы,что это кроссовки и задник не укреплён и что цена и качество не соответствует требованиям. меня почти не слушали и говорили, что это такая модель, но при всём этом почему-то в магазине обуви продавец-консультант меня не предупредил, что это такая модель. В итоге -товар попросили оставить для показа владельцу магазина. Чек у меня на руках. Что Вы можете мне посоветовать? Закон знаю, но народ в Крыму ушлый..... Я, как покупатель давно с таким не сталкивалась......
, вопрос №4096188, Наталья, Севастополь
Наследство
Могу ли я сейчас прийти к нотариусу и оформить все до конца?
Вступила в наследство, по истечении 6 месяцев нотариус пригласил за получением свидетельства. Но я тогда не смогла найти деньги на пошлину и не получила свидетельство. Прошло с того момента 8 месяцев. Могу ли я сейчас прийти к нотариусу и оформить все до конца? Или будут какие-то проблемы?
, вопрос №4095451, Анна, г. Санкт-Петербург
Военное право
Отпустят ли его домой по окончанию контракта?
Здравствуйте,у меня муж подписал контракт на год в конце мая 2023 года. И по окончанию контракта ,он хочет вернуться домой,возможно ли это сделать?Отпустят ли его домой по окончанию контракта? В феврале этого года у нас родилась дочь,ему говорили что дадут отпуск по семейным обстоятельствам в связи с рождением ребенка,но его так и не предоставили. Был дан отпуск за 2023 год в начале апреля этого года. Мне очень важно ,чтобы муж вернулся домой к дочке по окончанию контракта. Рапорта на увольнение были написаны и переданы вышестоящему командыванию,так и рапорта на отпуска тоже. Письменных отказов не было,говорили только отговорки. Заранее спасибо.
, вопрос №4095156, Анна, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Здравствуйте, сколько по производственному календарю дается сотруднику рабочих часов в мае 2024, если в конце мая у него отпуск в течении 7 дней
Здравствуйте, сколько по производственному календарю дается сотруднику рабочих часов в мае 2024, если в конце мая у него отпуск в течении 7 дней.
, вопрос №4094271, Алла, г. Ногинск
Раздел имущества
Здравствуйте, мы с мужем не разведены, развод 2 мая, я сним прожила 5 лет, у него не прописана, но, сейчас он продал все имущество с дома, и переписывает машину на другого человека, что мне делать?
Здравствуйте,мы с мужем не разведены,развод 2 мая, я сним прожила 5 лет,у него не прописана,но,сейчас он продал все имущество с дома,и переписывает машину на другого человека,что мне делать?
, вопрос №4094194, Алина, г. Краснодар
Дата обновления страницы 28.05.2019