Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Декрет и работа

подскажите пожалуйста. после окончания 140 дней собираюсь начать работать, хотя декретный отпуск не закончился. есть ли закон РФ по которому я могу расчитывать на укороченный рабочий день или иметь один дополнительный выходной в неделю

30 Сентября 2013, 15:14, вопрос №237542 beland, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 581 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кондрашов Алексей
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

                                                                                      

    12 Октября 2013, 03:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.