С какого количества наркотика предусмотрен реальный срок лишения свободы?

Здравствуйте подскажите пожалуйста со скольки грамм легкого наркотика реальный срок когда у меня 0.027 грамм???

, андрей, г. Прокопьевск
Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Обратитесь ко мне в чат. Я из Прокопьевска. По вашей ситуации главное не граммы, а остальные факторы, если вы о сроке.