Может ли дата документа на право собственности в паспорте т/с отличаться от даты продажи?

Здравствуйте, может ли дата документа на право собственности в паспорте транспортного средства отличаться от даты продажи?

, Александр, г. Москва
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день Александр. Дата продажи, передачи автомобиля должна совпадать в паспорте транспортного средства и в договоре купли продажи, так как данные в паспорт Тс переносятся из договора купли продажи.