Возможно ли ограничение в виде недопуска к работе после операции?

После эндоваскулярной операции сосуда на голове без разрыва, при прохождении медосмотр на работе, я слесарь ремонтник, могут ли дать ограничения о не допуске к работе??

, Ильгар, г. Новый Уренгой
Александра Мельникова
Юрист, г. Новый Уренгой

Добрый день.

Ограничение допуска к работе (поднятие тяжестей, долгие вынужденные позы и т д. )  и степень утраты трудоспособности устанавливается только по результатам  медико санитарной экспертизы.