Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отказ страховой в выплате

Подскажите пожалуйста что делать? Ночью около дома с моего автомобиля украли зеркальный элемент бокового левого зеркала. Вызвала сотрудников полиции, написала заявление в ОВД, в результате в справке ОВД сообщается об отказе в возбуждении уголовного дела, руководствуясь п.1, ч.1 ст.24, ст. 144, ст. 145 и ст. 148 УПК РФ. В страховой просят сделать исправления в справки и вместо п.1 написать п.2, с чем сотрудники ОВД не согласны. А страховая отказывает в выплате

  • Овчинникова М.Г..jpg
30 Сентября 2013, 14:41, вопрос №237494 Мария, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats