Могу ли купить авто и оформить на себя, являясь гражданином Казахстана с временной регистрацией?

Могу ли я купить авто и оформить на себя? Я гражданин Казахстана, с временной регистрацией. Регистрация на 90 дней.

, Антон, г. Москва

Имеете полное право, потому что ограничений по приобретению имущества в РФ, в том числе и транспортных средств, на том лишь основании, что приобретатель иностранный гражданин, нет и никогда не было.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.