Почему бухгалтер утверждает, что не нужно ставить даты в заявлении?

Здравствуйте. Вот я вышла на больничный и в этот же день написала заявление по собственному желанию. Почему бухгалтер сказала не ставить дат? Нет ни даты подачи, ни даты с которой уволить. Спасибо

, светлана, г. Москва
Татьяна Павлова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это неправильно. В заявление обязательно должна быть указана дата подачи заявления и обязательно указана дата с которой уволить, кроме этого рекомендуется написать, например: последним рабочим днем, считать 13.06.2019 г.