Как проверить наличие запрета на въезд после выдворения из страны?

Здравствуйте прошло уже 5 лет как у моего мужа было выдворение из страны 23 мая 2014 года он выехал с таможни рф. Как проверить есть ещё запрет или нет? Сайт не открывается

, Farida, г. Москва

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции РФ основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

Таким образом, при нарушении закона РФ, могут и выдворить. Ст.3.2 КоАП РФ. Вы можете на сайте МВД РФ по миграционным вопросам, проверить запрет.