Могут ли органы ЗАГС вносить изменения в актовые записи и менять документы?

В районной администрации вышло постановление об отмене ранее выпущенного постановления. Его(новое постановление) я обжаловала в суде, суд был,отказал мне,но в силу решение ещё не вступило, буду обжаловать решение суда далее. Могут ли органы ЗАГС вносить при этом изменения в актовые записи и менять документы на основании постановления районной администрации,если его я обжалую в суде и вступившего в законную силу решения ещё нет?

, элла, г. Нижний Новгород
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Элла, да, могут.