Оказание услуг от физ лица для юр лиц

я в частном порядке оказываю услуги по дезинсекции насекомых, практика с физ лицами проста, расчет за наличку. Как произвести взаиморасчет с управляющей компанией, деньги которой на счету, у меня ИП не оформлено. Что им для оплаты может быть нужно от меня?

, Марина, г. Славянск-на-Кубани
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Вам необходимо заключить с юридическим лицом договор подряда на проведение определенных работ, с указанием срока, стоимости и объема.

После выполнение вами работ, составляете акт выполненных работ с указанием суммы выполненной работы.

На основании этих документов управляющая компания проводит оплату ваших работ.

Необходимые документы, если потребуется, я могу подготовить за дополнительную плату.