8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно восстановить утерянное право собственности на машину?

Как можно восстановить утерянное право собственности на машину?

Машина получена после смерти отца, по закону.

Оформить не могу, т.к. утерян документ на право собственности. Что делать?

28 мая 2019, 05:15, Тамара, г. Уфа
Илья Федоров
Илья Федоров
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Тамара.

У вашего автомобиля есть уникальный ВИН номер, вы можете попросить нотариуса сделать запрос в ГИБДД по вашему региону, указав в запросе ВИН номер, либо государственный регистрационный знак автомобиля.

28 мая 2019, 05:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Как можно восстановить документы чтоб забрать машину и оформить на себя
Хозяин машины давно умер. Водителя остановили и забрали номера тс и стс, а машину на штраф стоянку. Как можно восстановить документы чтоб забрать машину и оформить на себя
29 января, 11:41, вопрос №2973193, максим, г. Владивосток
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Все
Как восстановить утерянное право собственности на дом
в 1994 году работал в совхозе "Полярный" из за долгов по зарплате работтодателя я предложил купить у совхоза дом на две квартиры по остаточной цене по тем временам за 1 миллион рублей. Оформили сделку подписали бумаги , я заселился в дом 1996 году с того времени исправно плачу электроэнергию так как все удобства на улице в комуналку не входит отпление и вывоз мусора. Через некоторое время директор конторы забрал у меня бумаги на этот дом и куплю продажи что бы оформить, больше этих документов я не видел при попытке найти документы в совхозе сменился директор и поменялось название агрофирма "Приполярная" в архиве ни чего не нашли . Хочу востановить документы на дом права собственности через суд и зарегистрировать землю участок около дома
31 октября 2019, 14:50, вопрос №2571476, Надежда, Балаклава
10 ответов
Военное право
Как можно восстановить утерянное удостоверение о прохождении службы в Чечне?
Здравствуйте! Как можно восстановить утерянное удостоверение о прохождении службы в Чечне, если часть на данный момент расформирована?
12 декабря 2017, 05:44, вопрос №1842719, евгения шишмина, г. Уфа
1 ответ
Гражданское право
Как можно восстановить утерянное постановление суда об административном штрафе, если он оплачен?
Здравствуйте. Подскажите как можно восстановить утерянное постановление суда об административном штрафе. Штраф был не оплачен вовремя.
23 сентября 2017, 13:45, вопрос №1759880, Михаил, г. Москва
1 ответ
Право собственности
Свидетельство права собственности на квартиру
Добрый вечер! Вопрос по поводу свидетельства права собственност ина квартиру. В прошлом месяце у меня был утерян указанный документ. Подскажите пожалуйста, как можно восстановить свидетельство права собственности на квартиру? Какие документы необходимы? Спасибо.
29 ноября 2013, 16:49, вопрос №313974, Елена, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 28.05.2019