Как можно восстановить утерянное право собственности на машину?

Машина получена после смерти отца, по закону.

Оформить не могу, т.к. утерян документ на право собственности. Что делать?

, Тамара, г. Уфа
Илья Федоров
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Тамара.

У вашего автомобиля есть уникальный ВИН номер, вы можете попросить нотариуса сделать запрос в ГИБДД по вашему региону, указав в запросе ВИН номер, либо государственный регистрационный знак автомобиля.