Коды ОКВЭД мини-кофейня

Здравствуйте, открываем небольшую кофейню. Планируем варить кофе, продавать в розницу покупную выпечку, воду, какие-нибудь небольшие стикеры и кофе в зёрнах. Какие ОКВЭД выбирать для данной деятельности?

, Иван, г. Благовещенск
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Иван! Скорее всего Вам нужен код ОКВЭД 56.10

Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания

Эта группировка включает:

  — услуги по предоставлению питания потребителям, независимо от того, подаются ли они в специальных местах общепита или в ресторанах самообслуживания, едят их в помещении, забирают с собой или заказывают для доставки на дом;

  — подготовку и подачу пищи для непосредственного потребления с транспортных средств или передвижных лавок;

  — деятельность ресторанов, кафе, ресторанов быстрого обслуживания, мест с предоставлением еды на вынос, вагончиков для продажи мороженого, передвижных вагончиков для продажи пищи, деятельность по приготовлению пищи в торговых палатках

Эта группировка также включает:

  — деятельность ресторанов и баров, связанную с доставкой продуктов питания потребителям отдельными подразделениями предприятия

Так же можете посмотреть и подклассы этого ОКВЭДа и выбрать Вам подходящие.