Работа самозанятым с юридическим лицом

Добрыый день! Подскажите, могу ли я работать как массажист, оказывать услуги юр.лицу, по договору оказания услуг, работать с клиентами этого юридического лица, массаж не медицинский. Если я сам являюсь самозанятым, они будут перечислять деньги на расчетный счет, а я буду налог платить как самозанятый, НДП

, Саша, г. Москва
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Саша, добрый вечер!

Не вижу препятствий для оказания таких услуг юридическому лицу, если услугу предоставляете самостоятельно, в своих интересах. При этом на данный момент быть плательщиком налога на профессиональную деятельность можете только в том случае если деятельность ведете в Москве, в Московской, Калужской областях или в Республике Татарстан, что предусмотрено Федеральным законом от 27.11.2018 N 422-ФЗ.

.