Есть ли возможность обжаловать взыскание задолженности из-за истечения срока давности?

Добрый день! Интересует, есть ли возможность обжаловать взыскание задолженности за период с ноября 2012 г. по январь 2013 г. из-за истечения срока давности? Исп.лист от декабря 2018 г.

, Диитрий, г. Кандалакша

А почему вы вдруг задумались об этом только сейчас? Думаю что шансов вообще нет, а сроки давности тут ни при чём уже, если вынесено постановление суда. Можно подумать, но информации мало.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.