Заявление об установлении размера требований кредиторов при банкротстве

А36-7157/2017 от 16.06.2017 на сайте КАД

О несостоятельности (банкротстве) организаций и граждан

СУММА 46 658 703,00 руб.

СТАТУС Завершено

ИНСТАНЦИЯ Кассация

ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ: 22.05.2019

ИСТЦЫ Антонюк Артем Анатольевич, Артамонов Владимир Юрьевич, Хитрик Елена Сергеевна показать все (1865)

ОТВЕТЧИКИ ОАО "Эксстроймаш", ОАО "Эксстроймаш"

ТРЕТЬИ ЛИЦА Управление Имущественных И Земельных Отношений Липецкой Области, ООО "Су-5 Трест Липецкстрой", ПАО "Нлмк" показать все (7)

ИНЫЕ ЛИЦА ООО "Монолитстрой", ООО "СК "Сатурн", Головченко Анжела Михайловна показать все (76)

ПОСЛЕДНИЙ ДОКУМЕНТ Заявление об установлении размера требований кредиторов. Что это значит ?

, Кунел, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

А что вас интересует в этом деле?