Незаконно осужден помогите

ситуацию описать не реально..возможно только рассказать что в 2001 году было дело не осудили а в 2010 посадили работал в фонде без наркотиков сам не наркоман и ни когда не занимался наркотой все файлы прикреплю если возьмётесь за дело

, NATALI NATALI, г. Екатеринбург

Добрый вечер NATALI!!!

Ознакомившись с Вашим рассказом могу сообщить, что я готов взяться за Ваше дело!

В связи с этим мне необходимо знать всю информацию по данному дело, при наличии каких — либо документов, файлы, которые Вы упомянули в данном письме, просьба их предоставить, для ознакомления.