Какой размер компенсации установить при получении средней тяжести вреда здоровью?

Получена средняя тяжесть группой лиц при попытке ограбления. Все зафиксировано на камерах, прикрепляю выписку из стационара.

Какой размер компенсации установить?

  • F828E941-A6C5-49E6-B248-919624EE7CCB
    .jpeg
, Solodkov Vadim, г. Краснодар
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Разбой я так понимаю. Просить вы можете сколько захотите, суд в любом случае уменьшит.

Если нужна рекомендация по сумме, то просите по 500000 с каждого.