Выплата отпускных за неиспользованный отпуск при увольнении
Здравствуйте. Я учитель в художественной школе. Работа официальная. Поступила на работу 01.09.2016,хочу уволиться по собственному примерно в начале июня. Отпуск у нас летом,52 дня,примерно с середины июня до 12 числа августа. Вопрос:если я уйду как хотела в начале июня,выплатят ли мне отпускные при увольнении за неотгулянный Отпуск?