Здравствуйте, построена летняя кухня на расстоянии 1, 5 метра от соседа и 0, 9 метра от забора который выходит в свободную зону, прирегистрации этого строения какие могут возникнуть проблемы?

Здравствуйте,построена летняя кухня на расстоянии 1,5 метра от соседа и 0,9 метра от забора который выходит в свободную зону,прирегистрации этого строения какие могут возникнуть проблемы?Сосед не против.

, Петр, г. Москва

Уважаемый Пётр! Доброго! В принципе у Вас временное сооружение, да еще и 10 см. По уму надо знать уточнены ли земельные участки или нет, с какой погрешностью… В общем проблем скорее просто не будет, тем более сосед не против.