Как Акционерному Обществу выкупить у своих акционеров 15% акций?

Как Акционерному Обществу выкупить у своих акционеров 15% акций? Не противоречит ли это абзацу 2, п.2, ст.72 ФЗ "Об акционерных обществах"?

, Александра, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, такие консультации нужно заказывать или в чат юристу, или в платных вопросах, так как коротко вам ответить на этот вопрос невозможно