При окончании военной академии по распределению отправляют не в то место, куда я записывался

Здравствуйте , заканчиваю военную академию, было распределение , записался а одно место , а сейчас узнаю, что отправляют в другое, у меня жена и двух месячный ребёнок .

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Юрий! А что говорят кадры, те, куда Вы «записывались»? От них должна быть разнарядка. Если вопрос был решен заранее — не соглашайтесь в письменном виде, мотивируя тем. что Вас планировали в другое место и должность держится для Вас. Жена и ребенок не играют значения для распределения, если только им не противопоказана местность, куда Вас направляют. Но это должно быть заключение МСЭ.

Если же от планируемого места службы не было разнарядки (запроса), то направить могут туда, где Родине нужнее.